Un lot en argent comprenant trois petites... - Lot 129 - Euvrard & Fabre

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 217EUR
Un lot en argent comprenant trois petites boîtes serties de pierres et miniatures, un baguier en argent filté, une boîte violonnée, une boîte couvercle argent émail et un coq de Barcelos Poids brut : 390g
Mes ordres d'achat