Médaille de mariage chrétien en argent, datée... - Lot 119 - Euvrard & Fabre

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 19EUR
Médaille de mariage chrétien en argent, datée 1886 Poids brut : 31.60g
Mes ordres d'achat