COLLIER tour de cou de perles probablement... - Lot 102 - Euvrard & Fabre

Lot 102
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
COLLIER tour de cou de perles probablement fines en chute, fermoir en or gris 750MM serti d'une pierre rouge et de petites roses, chaînette de sécurité, vers 1930, poids brut 10 G, longueur 39 cm Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat