Lot de tableaux : Jean MARTIN (Actif au XXème... - Lot 90 - Euvrard & Fabre

Lot 90
Résultat : 76EUR
Lot de tableaux : Jean MARTIN (Actif au XXème siècle) Paysage de canal en hiver Panneau 14 x 24 cm Signé en bas à droite Jean Martin Ecole FRANCAISE du XXème siècle Chemin enneigé bordé d'arbres Panneau 35,5 x 19,5 cm Vincente COSTA - BASACHS (1912 - ?) Vue d'un bord de mer Panneau 24 x 34,5 cm Annoté au verso Vicente Costa Basachs / Tertasia?
Mes ordres d'achat