Lot de tableaux : Ecole FRANCAISE du XIXème... - Lot 87 - Euvrard & Fabre

Lot 87
Résultat : 76EUR
Lot de tableaux : Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait de femme assise, portant un bonnet blanc Gouache 31 x 23,5 cm Ecole FRANCAISE, 1848 Portrait d'Emile Lacroix (né en 1847) Crayon noir 17,5 x 12,5 cm Daté en bas à droite à la plume 29 7bre 1848 Louis MOREAU (Châteauroux 1883 - Malakoff 1952) Une femme filant Aquarelle et pastel 58 x 39 cm Signé en bas à droite Moreau / Louis
Mes ordres d'achat