Lot de tableaux : Lucien MARGOTTET (1884... - Lot 86 - Euvrard & Fabre

Lot 86
Résultat : 102EUR
Lot de tableaux : Lucien MARGOTTET (1884 - 1950) Les meules de foin Panneau 32 x 46 cm Signé en bas à gauche Lucien Margottet Ecole FRANCAISE du XXème siècle Vue d'un port Toile 33,5 x 42 cm Porte des traces de signature en bas à droite Attribué à Raymond BIGOT (1872 - 1953) Deux dindons Paire de dessins, aquarelle et gouache sur papier gris 62,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat