Lot de tableaux : Ecole FRANCAISE du XXème... - Lot 85 - Euvrard & Fabre

Lot 85
Résultat : 76EUR
Lot de tableaux : Ecole FRANCAISE du XXème siècle Bateaux dans la lagune Toile 38 x 55 cm Camille de TAEYE (Uccle 1938 - Bruxelles 2013) Deux compositions Deux dessins, lavis noir et gris 18 x 25,5 et 23 x 31 cm Signées et datées en bas De Taeye / 98 et De Taeye 05
Mes ordres d'achat