Lot de tableaux : Isabelle MELCHIOR (née... - Lot 81 - Euvrard & Fabre

Lot 81
Résultat : 51EUR
Lot de tableaux : Isabelle MELCHIOR (née en 1950) Trois Académies de femmes Crayon noir, aquarelle 29,5 x 20,5, 25 x 22 et 36 x 21,5 cm Signés en bas à droite ou à gauche Melchior Isabelle MELCHIOR (née en 1950) Trois académies de femmes Crayon noir 25,5 x 34, 28 x 19,5, et 39 x 28 cm Signés en bas à droite ou à gauche Melchior
Mes ordres d'achat