Lot de tableaux : Jean RIGAZZI ( ? 1922 -... - Lot 80 - Euvrard & Fabre

Lot 80
Résultat : 64EUR
Lot de tableaux : Jean RIGAZZI ( ? 1922 - ? 1993) Une femme tricotant Panneau 38 x 26 cm Signé et daté en bas à droite Rigazzi 79 / JR Claude MARQUIS (Actif au XXème siècle) Deux femmes en capuche de dos Plume et encre noire, crayon noir 30 x 23 cm Signé en bas à gauche CLAUDE MARQUIS Ecole FRANCAISE, 1839 Couple de promeneurs sur une route de montagne Aquarelle 17,5 x 25,5 cm Daté en bas à gauche 1839 Ecole FRANCAISE du XXème siècle Le petit mangeur de raisins Aquarelle et gouache 30,5 x 23 cm Porte une signature en bas à droite
Mes ordres d'achat