Fernand WEIL (1894-1958) Voiliers Huile sur... - Lot 74 - Euvrard & Fabre

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 89EUR
Fernand WEIL (1894-1958) Voiliers Huile sur toile 55 x 46 cm on y joint vue de port huile sur paneau Vue d'Assouan aquarelle encadrée
Mes ordres d'achat