Rosa ESTAPE SAURA XXème Bleu Huile sur toile... - Lot 42 - Euvrard & Fabre

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Rosa ESTAPE SAURA XXème Bleu Huile sur toile signée au dos et située Marseille 1987 114 x 146 cm On y joint TOFFOLI XXème, d'après Couple sur un banc Lithographie en couleurs porte une signature en bas à droite 52 x 74 cm
Mes ordres d'achat