Ecole Russe du XXème siècle Vue de rue à... - Lot 41 - Euvrard & Fabre

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole Russe du XXème siècle Vue de rue à Saint-Pétersbourg Huile sur toile signée bas à gauche et datée 91 39 x 60 cm
Mes ordres d'achat