Ecole du XIXème siècle dans le goût hollandais Lavandière Huile... - Lot 25 - Euvrard & Fabre

Lot 25
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Ecole du XIXème siècle dans le goût hollandais Lavandière Huile sur cuivre (nombreux petits éclats) 25 x 21 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat