Paire de fauteuils de style Directoire en... - Lot 489 - Euvrard & Fabre

Lot 489
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de fauteuils de style Directoire en bois naturel à décor de rosace et gratoire dossiers écusson XXème siècle Haut: 86,5 - Larg: 57 - Prof: 50 cm
Mes ordres d'achat