Bureau de pente en bois de placage vers... - Lot 488 - Euvrard & Fabre

Lot 488
Estimation :
60 - 80 EUR
Bureau de pente en bois de placage vers 1900 Haut: 96 - Larg: 83 - Prof: 49 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat