Miroir de cheminée en bois laqué gris et... - Lot 476 - Euvrard & Fabre

Lot 476
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Miroir de cheminée en bois laqué gris et doré, à décor d'ancre de marine dans une rosace fleurie, étoiles et rang de perles Fin XVIIIème siècle (petits manques) H. : 111 cm - L. : 75 cm
Mes ordres d'achat