Semainier de forme mouvementée marqueté de... - Lot 469 - Euvrard & Fabre

Lot 469
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 358EUR
Semainier de forme mouvementée marqueté de bois de placage à fond de cubes, petits pieds mouvementés ornés de bronzes feuillagés. XIXème siècle (usures et soulèvements d'usage) Haut: 120 - Larg: 79 - Prof: 36 cm
Mes ordres d'achat