Fauteuil en bois naturel mouluré à décor... - Lot 466 - Euvrard & Fabre

Lot 466
Estimation :
150 - 300 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré à décor de coquilles et enroulements de branchages sur fond de croissillons. Piètement à enroulements, entretoise en X, fond de canne, galette de velours vert. Ancien travail de style Régence H. : 97 cm - L. : 68 cm - P. : 63 cm
Mes ordres d'achat