Commode façade arbalète en bois naturel mouluré... - Lot 464 - Euvrard & Fabre

Lot 464
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 38EUR
Commode façade arbalète en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants feuillagés, terminés par des petites pattes et enroulements. XIXème siècle H. : 87,5 cm - L. : 130 cm - P. : 69 cm
Mes ordres d'achat