Paire de fauteuils de style Directoire en... - Lot 459 - Euvrard & Fabre

Lot 459
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Paire de fauteuils de style Directoire en bois naturel à décor de rosace pieds fuselés à dagues, dossiers renversés XXème siècle Haut: 83 - Larg: 56 - Prof: 48 cm
Mes ordres d'achat