ZONDERVAN Geneviève (1922-2013) Journal Huile... - Lot 352 - Euvrard & Fabre

Lot 352
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
ZONDERVAN Geneviève (1922-2013) Journal Huile sur toile, monogrammée et datée 94 en bas à droite, titrée au dos 37,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat