BARAGAT Eugène Jeunes femmes dans un jardin... - Lot 284 - Euvrard & Fabre

Lot 284
Estimation :
500 - 700 EUR
BARAGAT Eugène Jeunes femmes dans un jardin fleuri Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 39 cm Cadre
Mes ordres d'achat