Jacques THEVENET (Donmartin 1891 - Paris... - Lot 265 - Euvrard & Fabre

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques THEVENET (Donmartin 1891 - Paris 1989) Pêcheurs en barque dans un port Toile marouflée sur carton 42 x 34 cm Signé et daté en bas à gauche Thevenet / 7. 49
Mes ordres d'achat