SEARLE Ronald (1920-2011) Famille de chats Estampe... - Lot 255 - Euvrard & Fabre

Lot 255
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 512EUR
SEARLE Ronald (1920-2011) Famille de chats Estampe en couleurs Signé en bas à droite et daté en bas à droite 1967numéroté HC à gauche 31.5 x 49 cm
Mes ordres d'achat