Deux groupes en malachite sculptée figurant... - Lot 233 - Euvrard & Fabre

Lot 233
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Deux groupes en malachite sculptée figurant des femmes tenant des branchages ou des objets de lettré XXème siècle Base en bois sculpté. H. : 15 cm - L : 11 cm - l : 5.5 cm H : 9,5 cm - L : 9 cm ; l : 3.5 cm (Acc. Manques et restaurations)
Mes ordres d'achat