Groupe en pierre dure figurant une femme... - Lot 226 - Euvrard & Fabre

Lot 226
Estimation :
30 - 40 EUR
Groupe en pierre dure figurant une femme au voile et des fleurs. Socle en bois sculpté XXème siècle H. : 19 cm - L : 12,5 cm
Mes ordres d'achat