Kiosque à journaux en papier maché et bois... - Lot 212 - Euvrard & Fabre

Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Kiosque à journaux en papier maché et bois de forme MORRIS. Il ouvre et présente des réductioins de journaux tels que la Vie populaire, l'Illustration, la gazette des bébés, le journal illustré, Muscadine, la Caricature etc.... A l'extérieur affiches publicitaires (mode, cirque, concerts...) (accidents, manques, restaurations) Début XXème Haut: 51 - Larg: 25
Mes ordres d'achat