Lot comprenant : flacons en porcelaine polychrome... - Lot 209 - Euvrard & Fabre

Lot 209
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 38EUR
Lot comprenant : flacons en porcelaine polychrome à décor d'une élégante, groupe aux poissons et aux rats Copenhague Jacques HEIM, Deux flacons de parfums Missel, boîte et cadre Lot vendu en état d'après la photo
Mes ordres d'achat