Lustre corbeille à huit lumières à décor... - Lot 204 - Euvrard & Fabre

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Lustre corbeille à huit lumières à décor de pampilles et goutelettes., le fût façonné de verre Haut: 74 - Diamètre: 48 (accidents d'usage)
Mes ordres d'achat