Louis Armand Joseph de MENOU (XIX-XX) Les... - Lot 202 - Euvrard & Fabre

Lot 202
Estimation :
180 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
Louis Armand Joseph de MENOU (XIX-XX) Les limiers Bronze patine brune signé et daté 1860 en creux sur la terasse. Haut: 15 - Long: 27
Mes ordres d'achat