Lustre corbeille à six lumières à décor de... - Lot 199 - Euvrard & Fabre

Lot 199
Estimation :
20 - 40 EUR
Lustre corbeille à six lumières à décor de pampilles blanches ou colorés Haut: 68 - Diamètre: 49 (accidents d'usage)
Mes ordres d'achat