Pendule rocaille en bronze ciselé et doré... - Lot 198 - Euvrard & Fabre

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Pendule rocaille en bronze ciselé et doré , mouvement de Fieffelaine à Paris composée en partie d'éléments anciens d'Epoque Louis XV (petits éléments bronze manques, suspension à lame Brocot et échappement transformés au XIXème) Haut: 32 - Larg: 27 cm
Mes ordres d'achat