Paire d'appliques en bronze doré à décor... - Lot 193 - Euvrard & Fabre

Lot 193
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 282EUR
Paire d'appliques en bronze doré à décor de femmes-poisson ailées retenant les flambeaux platine à décor de volutes et feuillages. Travail moderne monté à l'électricité H. : 53 cm (Manque les globes ou flammes de verres)
Mes ordres d'achat