Soldat en demi-bosse en bronze à patine brune,... - Lot 185 - Euvrard & Fabre

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
Soldat en demi-bosse en bronze à patine brune, tenant dans la main gauche un écusson et dans la droite une lance (manquante). Présenté sur une base à doucine en bois sculpté XIXème siècle H. : 15,5 cm - L : 6 cm
Mes ordres d'achat