Paire de médaillons présentant des scènes... - Lot 179 - Euvrard & Fabre

Lot 179
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire de médaillons présentant des scènes de concert et théâtre dans les jardins , décor polychrome sur ivoire. Signés Arnoult. Cadre écaille blonde et filet de bronze doré. Dans le goût du XVIIIème siècle Diam : 10 - miniature diam : 8 cm
Mes ordres d'achat