Figurine en laiton repoussé figurant un personnage... - Lot 177 - Euvrard & Fabre

Lot 177
Estimation :
20 - 40 EUR
Figurine en laiton repoussé figurant un personnage tenant une ove, la coiffe et la base ornées de verres de couleur en serti clos. XXème siècle Ancienne poignée d'arme (?) remontée sur une base en bois H. : 16.5 cm hors tout (Acc. et usures)
Mes ordres d'achat