Lot de faïences et terre cuites polychromes... - Lot 167 - Euvrard & Fabre

Lot 167
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Lot de faïences et terre cuites polychromes dont : Femme à la corbeille, taureau en terre à la tête vernissée, une coupe monogrammée MG. On y joint SAMARA, boîte en faïence craquelée à décor géométrique sur fond bleu et blanc.
Mes ordres d'achat