Saladier en faïence polychrome à décor d'un... - Lot 164 - Euvrard & Fabre

Lot 164
Estimation :
20 - 40 EUR
Saladier en faïence polychrome à décor d'un oiseau perché dans un arbre devant une barrière. D. : 27 cm (Accidents, cassé et recollé)
Mes ordres d'achat