NEVERS Paire de cache-pots en faïences à... - Lot 159 - Euvrard & Fabre

Lot 159
Estimation :
20 - 40 EUR
NEVERS Paire de cache-pots en faïences à décor de putti dans des cartouches, prises à décor de mascarons XXème siècle H. : 21 cm - l. : 24,5 cm (Accidents et restauration importante ancienne)
Mes ordres d'achat