Buste de jeune fille au bonnet et bouton... - Lot 155 - Euvrard & Fabre

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
Buste de jeune fille au bonnet et bouton de roses Porcelaine polychrome et or Allemagne vers 1900 Socle en bois (petit accident) Haut: 19 cm hors tout
Mes ordres d'achat