Ecole Flamande vers 1600, atelier De Hans... - Lot 82 - Euvrard & Fabre

Lot 82
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Ecole Flamande vers 1600, atelier De Hans ROTTENHAMMER La Sainte famille avec saint Jean Baptiste Cuivre Hauteur : 39 cm Largeur : 27.5 cm Restaurations anciennes et petits manques
Mes ordres d'achat