Claude MARQUIS (Actif au XXème siècle) Deux... - Lot 41 - Euvrard & Fabre

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Claude MARQUIS (Actif au XXème siècle) Deux femmes en capuche de dos Plume et encre noire, crayon noir 30 x 23 cm Signé en bas à gauche CLAUDE MARQUIS
Mes ordres d'achat