Jules Jean Georges RENARD dit DRANER (Liège... - Lot 31 - Euvrard & Fabre

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Jules Jean Georges RENARD dit DRANER (Liège 1833 - Paris 1926) Un officier Crayon noir, aquarelle et rehauts de blanc 28,5 x 19 cm Signé en bas à droite DRANER
Mes ordres d'achat