Ecole FRANCAISE du XXème siècle Portrait... - Lot 22 - Euvrard & Fabre

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du XXème siècle Portrait d'un homme assis sur une chaise, appuyé sur une canne Crayon noir 38 x 24 cm Porte un monogramme en bas à droite GNV
Mes ordres d'achat