LEANDRE Charles (1862-1934) "Don gracieux... - Lot 2 - Euvrard & Fabre

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 678EUR
LEANDRE Charles (1862-1934) "Don gracieux très montmartrois de la France au nouveau sultan du Maroc" Dessin crayons et aquarelle signé, dédicacé et daté 1912 en bas au centre et redaté 19 février 1915 en haut à droite 56.5 x 43 cm
Mes ordres d'achat