LEANDRE Charles (1862-1934) Vernissage d'exposition Crayons... - Lot 1 - Euvrard & Fabre

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
LEANDRE Charles (1862-1934) Vernissage d'exposition Crayons et aquarelle signé en bas à gauche, légendé en haut au centre et daté 19 février 1915 en haut à droite 57 x 43 cm
Mes ordres d'achat