NERON (P.) et GIRARD (E.). Recueil d'édits... - Lot 140 - Euvrard & Fabre

Lot 140
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
NERON (P.) et GIRARD (E.). Recueil d'édits et d'ordonnances royaux, sur le fait de la justice et aux matières les plus importantes Paris, Montalant, 1720 ; 2 vols. in-folio, veau brun, dos à nerf ornés et dorés, pièces de titre et tomaison mar. rouge (Rel. de l'époque un peu usagées). Rousseurs.
Mes ordres d'achat