MASSON (Fr.). L'impératrice Marie-Louise.... - Lot 129 - Euvrard & Fabre

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MASSON (Fr.). L'impératrice Marie-Louise. Paris, Goupil, 1902 ; in-4, br. sous couv. et emb. chag. vert avec titre et armoiries dor. au centre sur le plat supérieur. EDITION ORIGINALE comportant de nombreuses illustrations en couleurs. Un des 150 exemplaires numérotés en chiffres romains sur JAPON IMPERIAL avec la douce suite des planches sur JAPON.
Mes ordres d'achat