MARS (pseud. de Bonvoisin, M.). Plages de... - Lot 127 - Euvrard & Fabre

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
MARS (pseud. de Bonvoisin, M.). Plages de Bretagne et Jersey. Paris, Plon, s.d.-Bains de mer d'Ostende. Idem, s.d. Envoi autographe de Mars. Illustrations en noir et en couleurs. Ens. 2 vols. pet. in-4 cart. ill. de l'éditeur.- On joint : Agenda 1887 des Grands Magasins du Louvre. Paris. (usagé) Rousseurs
Mes ordres d'achat