LOLIEE (Fr.). La Comédie Française, 1658-1907.... - Lot 122 - Euvrard & Fabre

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
LOLIEE (Fr.). La Comédie Française, 1658-1907. Paris, Laveur, 1907 ; in-4, demi-chag. bleu à coins, auteur et titre dur, sur le dos à nerfs orné de fil. for., tête dor., non rogné, couv. cons. 34 planches sur cuivre et 200 gravures sur bois dont 100 compositions de Georges Scott. Exemplaire enrichi d'un envoi autographe signé de l'auteur.
Mes ordres d'achat